Общество
2023-01-07 08:00

Владимирцев предупреждают о соблюдении правил пожарной безопасности в аномальные морозы

Владимирцев предупреждают о соблюдении правил пожарной безопасности в аномальные морозы
Фото: МЧС

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают поквартирных обход для продолжения информационно-разъяснительной работы с населением. Это необходимо, чтобы избежать случаев возникновения пожаров и гибели людей в период аномальных морозов. Спасатели вручают брошюры, а также рекомендуют установить пожарные извещатели в домах и квартирах.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

 

На днях сотрудники МЧС и представители администрации обошли квартиры и дома многодетных семей, проживающих в селе Павловское суздальского района. Родителям еще раз рассказали о главных правилах соблюдения пожарной безопасности, а их детям о том, к чему может привести шалость с огнем. Гражданам вручили тематические памятки с указанием порядка действий в случае возникновения чрезвычайного происшествия и с номерами вызова экстренных служб.

Подобные рейды будут продолжены в большинстве населенных пунктов Владимирской области.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1