Общество
2023-01-07 08:00

Владимирцев предупреждают о соблюдении правил пожарной безопасности в аномальные морозы

Владимирцев предупреждают о соблюдении правил пожарной безопасности в аномальные морозы
Фото: МЧС

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают поквартирных обход для продолжения информационно-разъяснительной работы с населением. Это необходимо, чтобы избежать случаев возникновения пожаров и гибели людей в период аномальных морозов. Спасатели вручают брошюры, а также рекомендуют установить пожарные извещатели в домах и квартирах.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

 

На днях сотрудники МЧС и представители администрации обошли квартиры и дома многодетных семей, проживающих в селе Павловское суздальского района. Родителям еще раз рассказали о главных правилах соблюдения пожарной безопасности, а их детям о том, к чему может привести шалость с огнем. Гражданам вручили тематические памятки с указанием порядка действий в случае возникновения чрезвычайного происшествия и с номерами вызова экстренных служб.

Подобные рейды будут продолжены в большинстве населенных пунктов Владимирской области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1