Общество
2023-06-10 09:00

Во Владимирской области подвели итоги региональных соревнований «Школа безопасности»

Во Владимирской области подвели итоги региональных соревнований «Школа безопасности»
Фото: МЧС

9 июня на территории Камешковского района около лагеря «Дружба» состоялось торжественное подведение итогов областных соревнований «Школа безопасности-2023». В течение четырёх дней ребята соревновались в силе и ловкости, подготовке к реагированию на происшествия в природной среде, умении оказать первую помощь пострадавшему и спасти человека. В ходе испытаний все без исключения участники проявили свои лучшие качества и навык работать в команде.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


— Вы все смогли проявить свой характер, пройти силовые и в том числе погодные испытания. Уверен, что вы получили необходимый запас прочности, - отметил на официальной церемонии Алексей Купин, начальник начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области.

По итогам XX областных соревнований «Школа безопасности» места распределились следующим образом. В младшей возрастной группе третье место – у команды Александровского района, второе место – у команды Кольчугинского района, а золото – у команды из города Владимира.

В старшей возрастной группе третье место завоевала команда Судогодского района, второе место – у команды из Коврова, а победителем стала команда из Камешковского района.

Победители и призёры получили заслуженные кубки, медали и ценными подарками. Уже 26 июня в Рязани состоится этап ЦФО, в котором Владимирскую область представят победители «Школы безопасности» прошлого года. А победители этого года будут защищать честь региона на испытаниях в следующем году – это время даётся команде на тщательную подготовку.  




Другие новости
Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба
смотреть все
mob_banner1