Общество
2023-01-03 18:30

Владимирцев предупреждают о пожароопасных рисках неправильного использования обогревателей в холода

Владимирцев предупреждают о пожароопасных рисках неправильного использования обогревателей в холода
Фото: МЧС

В связи с надвигающимися на Владимирскую область морозами, региональное управление МЧС призывает жителей области соблюдать правила пожарной безопасности.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

По прогнозам синоптиков в ближайшие дни столбики термометров опустятся ниже -20 градусов, что повышает риски возникновения пожаров из-за обогревателей и отопительных приборов. Важно помнить, что ни в коем случае не стоит оставлять их без присмотра, а пользоваться следует исключительно исправными обогревателями.

Также необходимо следить за исправностью других электроприборов и электрооборудования, электропроводки. Родителям и законным представителям следует внимательно следить за детьми, не оставлять их без присмотра, не допускать детской шалости с огнём.

Всего лишь за два дня 2023 года во Владимирской области произошло 16 пожаров без погибших и пострадавших. Это без наступления лютых морозов.




Другие новости
В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села
смотреть все
mob_banner1