Общество
2023-06-10 13:00

Владимирское «Торпедо» и муромский «Муром» проведут последние матчи сезона

Владимирское «Торпедо» и муромский «Муром» проведут последние матчи сезона
Фото: Торпедо Владимир

Сегодня, 10 июня, два футбольных клуба, представляющих Владимирскую область проведут заключительные встречи. И владимирское «Торпедо» и ФК «Муром» будут играть на домашних аренах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Черно-белые» ждут в гости клуб «Звезда» из Санкт-Петербурга. Несмотря на результат матча «Торпедо» останется на итоговом шестом месте. К слову, «Звезда» в начале апреля принимала на своём поле наших футболистов. Тогда «Торпедо» минимально переиграло команду из Питера. Что будет на этот раз – скоро узнаем. Начало матча в 16:00.

А в Муроме местный футбольный клуб примет лидера чемпионата «Ленинградец» из Ленинградской области. Матч обещает быть очень напряженным. Если лидер решил все свои задачи в этом сезоне и следующий начнёт в лиге выше, в ФНЛ. То «Мурому» необходимо побеждать, чтобы остаться в тройке сильнейших. Пока команда находится на втором месте и может остаться на этой позиции, в случае поражения соперников. Начало матча в 16:30.




Другие новости
Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1