Общество
2023-06-10 10:00

В Гусь-Хрустальном районе продолжается плановый ремонт дорог

В Гусь-Хрустальном районе продолжается плановый ремонт дорог

В настоящий момент в посёлке Анопино Гусь-Хрустального района завершены работы по укладке слоя щебня на участке более километра. Дорожникам предстоит починить дорогу и по улице Зеленая. Там уложат асфальт и укрепят обочины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В деревне Вашутино сделают дорогу от дома №1 до дома №19 по улице Мира. Общая её протяженность составляет почти 500 метров. Сейчас рабочие подсыпают щебень, а затем уложат здесь два слоя асфальта – верхний и выравнивающий. Обочины также подсыпят щебнем.

— В этом году в Гусь-Хрустальном районе из запланированных к ремонту 20 участков в нормативное состояние уже приведено 8 автомобильных дорог, - отметил глава Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1