Общество
2023-06-03 10:00

В Вязниках открылся после реконструкции парк «Планета детства»

В Вязниках открылся после реконструкции парк «Планета детства»

В городе Вязники на улице Благовещенской после реконструкции вновь открылся парк «Планета детства». Одно из любимых мест юных вязниковцев пополнилось многочисленными каруселями и аттракционами.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Парк теперь разбит на зоны – спортивная, детская и зона отдыха. Хочешь – спортом занимайся, хочешь на качелях катайся. Режим работы парка с 9:00 до 20:00. На новых локациях, говорят в администрации города, можно бесплатно, безопасно и комфортно отдохнуть.

— Раньше парк был скучным. Сейчас его не узнать, он стал очень красивым. Есть крутые качели, много другого оборудования, и можно играть в разных местах, заниматься спортом. Так что мне нравится отдыхать здесь с друзьями. Всё отлично, - приводят слова школьника Дмитрия Быстрова в телеграм-канале «Вязники на связи».

Благоустройство пространства в центре города специалисты выполнили по программе формирования комфортной городской среды. Она входит в приоритетный национальный проект «Жильё и городская среда».

Первое большое мероприятия в обновленном парке прошло в День защиты детей. Здесь для школьников и детсадовцев организовали интерактивную программу с мастер-классами и спортивными соревнованиями.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +7°С Важный шаг к «Прорыву». В Северске выполнен ключевой этап сборки реактора БРЕСТ-ОД-300 Семейный МФЦ теперь будет работать в Меленках Тамара Томаева обозначила перспективы развития здравоохранения во Владимирской области Компания Т Плюс выпустила книгу «ЭнергоАрмия» Суздаль получил статус второй свадебной столицы России Владимирский экономико-технологический колледж отмечает юбилей – 80 лет Автобусные маршруты №15, 21, 29 временно меняют схему движения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 октября 2025 года Завершается ремонт дороги, соединяющий трассу М7 с деревнями Хрястово и Угор в Собинском округе Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии сельского хозяйства Владимирской области  На Гагарина и на Завадского во Владимире ремонтируют лестницы Дворец детско-юношеского творчества получил 3 млн рублей на создание техлабораторий Во Владимире отменили режим опасности атаки БПЛА До 20 лет лишения свободы грозит семейной паре из Гусь-Хрустального за сбыт наркотиков На завершение капремонта Звездного дома добавили 31 млн рублей В связи с атакой БПЛА создан оперативный штаб Пьяный водитель «Фольксвагена» протаранил две машины и автобус и скрылся Депутаты Заксобрания утвердили День сельского старосты Во Владимире проходит областной фестиваль детских и юношеских театров «Реплика»
смотреть все
mob_banner1