Общество
2023-05-30 11:00

На улице Тихонравова во Владимире отремонтируют дорогу

На улице Тихонравова во Владимире отремонтируют дорогу

Дорогу на улице Тихонравова во Владимире отремонтируют до конца 2023 гола. Об этом глава города Владимира Дмитрий Наумов сообщил на личном приеме граждан, который проводил губернатор Владимирской области Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

К Александру Авдееву обратился владимирец Виктор Абрамов. Его вопрос касался возможности и сроков проведения ремонта дороги по улице Тихонравова, которая является тупиковой. Ее протяженность - 400 метров. В настоящее время дорога находится в ненормативном состоянии.

Ориентировочная стоимость ремонтных работ - около 9 млн. руб. Принято решение использовать часть средств, сэкономленных в ходе конкурсных процедур. Работы по подготовке сметной документации и проекта контракта пройдут в июне этого года, а в июле начнется отбор подрядчика.

Сейчас мэрия разрабатывает вариант продления дороги с выходом на улицу Сперанского с устройством как минимум одностороннего движения автотранспорта. Таким образом, Тихонравова перестанет быть тупиковой, и в микрорайоне появится дополнительный вариант движения транспорта, что поможет разгрузить напряженный трафик.




Другие новости
В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию Спортсменов приглашают принять участие во всероссийском дне бега «Кросс нации» В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ
смотреть все
mob_banner1