Общество
2023-06-09 17:30

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием
Фото: pxhere.com

Минздрав Владимирской области сообщил о спасении жительницы Мурома. Во Владимирской области врачам удалось спасти женщину, впавшую в тяжелую кому от обширного кровоизлияния в головной мозг.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Бригада скорой помощи прибыла на вызов к пациентке, которая находилась в бессознательном состоянии. По результатам исследований выяснилось, что у 40-летней муромлянки тяжелое внутричерепное кровоизлияние. Медики сообщают, что при таком состоянии вероятность летального исхода свыше 25%.

17 дней женщина находилась в коме. Благодаря усилиям врачей Муромской ЦРБ пациентка пришла в себя. В процессе реабилитации к женщине вернулись речевая и двигательная активности. В настоящее время муромлянка восстанавливается после тяжелого состояния амбулаторно.




Другие новости
Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач
смотреть все
mob_banner1