Общество
2023-06-09 17:30

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием
Фото: pxhere.com

Минздрав Владимирской области сообщил о спасении жительницы Мурома. Во Владимирской области врачам удалось спасти женщину, впавшую в тяжелую кому от обширного кровоизлияния в головной мозг.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Бригада скорой помощи прибыла на вызов к пациентке, которая находилась в бессознательном состоянии. По результатам исследований выяснилось, что у 40-летней муромлянки тяжелое внутричерепное кровоизлияние. Медики сообщают, что при таком состоянии вероятность летального исхода свыше 25%.

17 дней женщина находилась в коме. Благодаря усилиям врачей Муромской ЦРБ пациентка пришла в себя. В процессе реабилитации к женщине вернулись речевая и двигательная активности. В настоящее время муромлянка восстанавливается после тяжелого состояния амбулаторно.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +8 и дождь Художник Мишкин преобразил скейт-парк в парке Добросельский Семьи Владимирской области дошли до полуфинала конкурса «Это у нас семейное» С 1 января 2026 года соцконтракт может стать дополнительным источником долгосрочного дохода для участников СВО Праздник имянаречения прошел в Муроме В первой половине октября владимирцев больше всего волновали вопросы благоустройства жилых территорий Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки
смотреть все
mob_banner1