Общество
2023-06-09 17:30

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием
Фото: pxhere.com

Минздрав Владимирской области сообщил о спасении жительницы Мурома. Во Владимирской области врачам удалось спасти женщину, впавшую в тяжелую кому от обширного кровоизлияния в головной мозг.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Бригада скорой помощи прибыла на вызов к пациентке, которая находилась в бессознательном состоянии. По результатам исследований выяснилось, что у 40-летней муромлянки тяжелое внутричерепное кровоизлияние. Медики сообщают, что при таком состоянии вероятность летального исхода свыше 25%.

17 дней женщина находилась в коме. Благодаря усилиям врачей Муромской ЦРБ пациентка пришла в себя. В процессе реабилитации к женщине вернулись речевая и двигательная активности. В настоящее время муромлянка восстанавливается после тяжелого состояния амбулаторно.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда
смотреть все
mob_banner1