Общество
2023-06-09 17:30

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием

Муромские врачи спасли женщину с внутримозговым кровоизлиянием
Фото: pxhere.com

Минздрав Владимирской области сообщил о спасении жительницы Мурома. Во Владимирской области врачам удалось спасти женщину, впавшую в тяжелую кому от обширного кровоизлияния в головной мозг.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Бригада скорой помощи прибыла на вызов к пациентке, которая находилась в бессознательном состоянии. По результатам исследований выяснилось, что у 40-летней муромлянки тяжелое внутричерепное кровоизлияние. Медики сообщают, что при таком состоянии вероятность летального исхода свыше 25%.

17 дней женщина находилась в коме. Благодаря усилиям врачей Муромской ЦРБ пациентка пришла в себя. В процессе реабилитации к женщине вернулись речевая и двигательная активности. В настоящее время муромлянка восстанавливается после тяжелого состояния амбулаторно.




Другие новости
С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения
смотреть все
mob_banner1