Общество
2018-11-02 19:22

«Мисс осень — 2018». Во Владимирском юридическом институте стартовал конкурс красоты

«Мисс осень — 2018». Во Владимирском юридическом институте стартовал конкурс красоты

Самые красивые девушки в погонах должны не только прекрасно выглядеть, но и уметь готовить. А еще блеснуть перед жюри знаниями и продемонстрировать творческие способности. Во Владимирском юридическом институте выбирают «Мисс осень — 2018». Участницы конкурса — курсантки и студентки ВЮИ разных курсов. Чтобы попасть в финал, им пришлось пройти жесткий отбор. В результате за титул поборются 12 участниц.

— У меня была мечта участвовать в этом конкурсе. Честно, я боялась. Но этот конкурс мне помог реализовать меня, показать все то, на что я способна. Я считаю, я сильнее всех в творческом конкурсе. Я хорошо танцую. Занималась этим очень давно и уверенно могу сказать, я буду лучшая! — уверена участница конкурса Яна Баранник.

В первом конкурсе необходимо было рассказать о себе и своих увлечениях. Почти все девушки занимались танцами. У кого-то даже разряд по парашютному спорту. 

Продемонстрировать оформление блюд, блеснуть умом в интеллектуальном конкурсе, и, наконец самое главное — продефилировать в вечернем платье перед строгим жюри под силу не каждой девушке. Участницам трудно скрыть волнение, ведь председатель жюри — прима модельного бизнеса региона Жанна Згребнова.

— Одна из девушек этого института, по моему, в 2014 году стала «Владимирской красавицей» и заняла второе место. Поэтому я люблю этот институт, люблю этих девушек. Здесь потенциал очень мощный. Потенциал красоты, — отметила Жанна Згребнова.

Конкурс красоты «Мисс осень — 2018» здесь проводится впервые.

— Это не случайно. В нашем ВУЗе обучается много девушек из разных регионов. У нас 254 девушки из числа курсанток и 81 студентка. Мы не могли пройти мимо этого факта. Наши девушки красивы, мужественны. Поскольку, помимо образовательной программы, они у нас проходят и службу, — рассказала замначальника ВЮИ ФСИН России по кадрам Светлана Пустовалова.

За участие в каждом конкурсе начисляются баллы. Максимум — 10. Но стать «Мисс осень — 2018» сможет только одна участница, набравшая большую сумму. Кроме того, Жанна Згребнова вручит свой приз в номинации «Мисс моделинг». Именно эта девушка сможет участвовать в кастинге профессионального конкурса красоты «Владимирская красавица».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1