Общество
2023-06-09 16:19

Во Владимире меру наказания бывшего руководителя ЕРИЦ оставили без изменения

Во Владимире меру наказания бывшего руководителя ЕРИЦ оставили без изменения
Фото: pxhere.com

Владимирский областной суд не изменил первоначальный приговор по делу хищения имущества в крупном размере бывшему руководителю ЕРИЦ Владимирской области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, что Марина Станкевич, воспользовавшись служебным положением, назначила себе ежемесячное премирование. В течение полугода она получала выплаты. Общая сумма материального ущерба ЕРИЦ составила около 300 тысяч рублей.

Женщину осудили, назначив меру пресечения в виде лишения свободы на три года условно. С решением суда женщина не согласилась. Адвокат Станкевич просил об отмене приговора и оправдании. Судебная коллегия меру наказания оставила без изменения.




Другие новости
В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов
смотреть все
mob_banner1