Общество
2023-06-04 15:43

Губернатор Александр Авдеев проверил ход подготовки Суздаля к юбилею

Губернатор Александр Авдеев проверил ход подготовки Суздаля к юбилею

Субботу и воскресенье Губернатор Александр Авдеев провёл в Суздале. Проконтролировал ход работ по благоустройству пешеходных дорожек, оборудованию освещения, ремонту тротуаров и так далее. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Глава региона проверил, как продвигается строительство 1-го этапа поликлиники поликлиники. Она должна быть возведена к 2024 году. 

Также губернатор оценил темпы ремонта районной больницы. Его выполняют поэтажно. Работы идут динамично и должны завершиться в третьем квартале этого года.

Напоследок Александр Авдеев заехал на площадку, где в ближайшее время начнётся строительство школы. Принято решение с размещением строительного городка и этапами работы по строительству школы.

Видно движение вперёд. К 1000-летию город должен обрести новый облик, привлекательный для жителей и гостей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1