Общество
2018-08-10 14:41

День транспортной службы отметили сотрудники Владимирского юридического института

День транспортной службы отметили сотрудники Владимирского юридического института

Во Владимирском юридическом институте отметили День транспортной службы. Профессиональный праздник всех сотрудников автотранспортного обеспечения отмечается всего второй год — 10 августа. В этот раз для служащих устроили соревнования на автомобилях. Водители сдавали экзамен на знание правил дорожного движения, выясняли, у кого машина чище, и состязались в фигурном вождении.

— Служба водителей, она сама по себе нелегкая. Они и в суточное дежурство заступают, ездят в дальние командировки. Все это связано с определенной нагрузкой как психологический, так и физической. Данный праздник престижен для нас. Он выявляет мастерство водителей, с кого брать пример, — пояснил начальник отделения автомобильного транспорта отдела тылового обеспечения ВЮИ ФСИН России Александр Стебеньков.

Водители проходят четыре вида испытаний: заезд в бокс задним ходом, колея, параллельная парковка и змейка. Оценивается точность и скорость выполнения упражнений. Соревнования выиграл Максим Гунбин, который победил в трех номинациях и стал лучшим водителем 2018 года. В институте работает уже третий год, водительский стаж — более 20 лет.

— Мы перевозим личный состав на автобусах, больных возим, сотрудников, бывает, какие-то грузы перевозим. Зимой снег возим, — рассказал Максим Гунбин.

Во Владимирском юридическом институте 27 машин — легковые, газели и не только. Всего в институте работают двенадцать водителей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1