Общество
2018-08-10 14:41

День транспортной службы отметили сотрудники Владимирского юридического института

День транспортной службы отметили сотрудники Владимирского юридического института

Во Владимирском юридическом институте отметили День транспортной службы. Профессиональный праздник всех сотрудников автотранспортного обеспечения отмечается всего второй год — 10 августа. В этот раз для служащих устроили соревнования на автомобилях. Водители сдавали экзамен на знание правил дорожного движения, выясняли, у кого машина чище, и состязались в фигурном вождении.

— Служба водителей, она сама по себе нелегкая. Они и в суточное дежурство заступают, ездят в дальние командировки. Все это связано с определенной нагрузкой как психологический, так и физической. Данный праздник престижен для нас. Он выявляет мастерство водителей, с кого брать пример, — пояснил начальник отделения автомобильного транспорта отдела тылового обеспечения ВЮИ ФСИН России Александр Стебеньков.

Водители проходят четыре вида испытаний: заезд в бокс задним ходом, колея, параллельная парковка и змейка. Оценивается точность и скорость выполнения упражнений. Соревнования выиграл Максим Гунбин, который победил в трех номинациях и стал лучшим водителем 2018 года. В институте работает уже третий год, водительский стаж — более 20 лет.

— Мы перевозим личный состав на автобусах, больных возим, сотрудников, бывает, какие-то грузы перевозим. Зимой снег возим, — рассказал Максим Гунбин.

Во Владимирском юридическом институте 27 машин — легковые, газели и не только. Всего в институте работают двенадцать водителей.




Другие новости
Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие
смотреть все
mob_banner1