Эксперт
2017-02-25 14:56

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

Как чиновники и бизнесмены узнают, о чем мы думаем? Понимают ли владимирцы, зачем и кому нужны социологические исследования? Много ли Штирлицев в наших органах власти? Станет ли Владимирская область территорией трезвости?

Об этом и многом другом в новом выпуске научно-образовательной программы «Светлая голова» мы поговорили с известным российским социологом, научным руководителем исследовательской группы ЦИРКОН Игорем Задориным.

Краткая биография нашего гостя:

С 1997 по 1999 год  работал начальником социологического отдела Управления Президента РФ по связям с общественностью.

Постоянный эксперт ряда ведущих аналитических центров России и экспертных клубов.

Входит в число ТОП-100 ведущих экспертов России по социально-политическим проблемам.

Один из создателей содружества профессиональных социологов «Открытое мнение».

Приятного просмотра!

Другие новости
Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе
смотреть все
mob_banner1