Эксперт
2017-02-25 14:56

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

Как чиновники и бизнесмены узнают, о чем мы думаем? Понимают ли владимирцы, зачем и кому нужны социологические исследования? Много ли Штирлицев в наших органах власти? Станет ли Владимирская область территорией трезвости?

Об этом и многом другом в новом выпуске научно-образовательной программы «Светлая голова» мы поговорили с известным российским социологом, научным руководителем исследовательской группы ЦИРКОН Игорем Задориным.

Краткая биография нашего гостя:

С 1997 по 1999 год  работал начальником социологического отдела Управления Президента РФ по связям с общественностью.

Постоянный эксперт ряда ведущих аналитических центров России и экспертных клубов.

Входит в число ТОП-100 ведущих экспертов России по социально-политическим проблемам.

Один из создателей содружества профессиональных социологов «Открытое мнение».

Приятного просмотра!

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу
смотреть все
mob_banner1