Эксперт
2017-02-25 14:56

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

Как чиновники и бизнесмены узнают, о чем мы думаем? Понимают ли владимирцы, зачем и кому нужны социологические исследования? Много ли Штирлицев в наших органах власти? Станет ли Владимирская область территорией трезвости?

Об этом и многом другом в новом выпуске научно-образовательной программы «Светлая голова» мы поговорили с известным российским социологом, научным руководителем исследовательской группы ЦИРКОН Игорем Задориным.

Краткая биография нашего гостя:

С 1997 по 1999 год  работал начальником социологического отдела Управления Президента РФ по связям с общественностью.

Постоянный эксперт ряда ведущих аналитических центров России и экспертных клубов.

Входит в число ТОП-100 ведущих экспертов России по социально-политическим проблемам.

Один из создателей содружества профессиональных социологов «Открытое мнение».

Приятного просмотра!

Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1