В Юрьев-Польском вынесен приговор виновнику ДТП, в результате которого погибла 16-летняя девушка

В Юрьев-Польском вынесен приговор виновнику ДТП, в результате которого погибла 16-летняя девушка

11 января Юрьев-Польский суд вынес приговор мужчине, который насмерть сбил 16-летнюю девушку.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В конце июня прошлого года мужчина, управляя технически исправным автомобилем «Ford Fuision», двигался по дороге в пределах города Юрьев-Польский. В это время дорогу по «зебре» переходила несовершеннолетняя 2005 года рождения.

Осужденный не пропустил пешехода и сбил девушку прямо не переходе. В результате пострадавшая скончалась от тяжелой открытой черепно-мозговой травмы.

Виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1