В аварии на повороте на Мстеру пострадали четыре человека

В аварии на повороте на Мстеру пострадали четыре человека
Фото: Подслушано Автомобилистов

20 августа около половины одиннадцатого утра в Вязниковский районе произошло ДТП. Женщина 1987 года рождения за рулем автомобиля «Хендай» выскочила на красный сигнал светофора  и столкнулась с автомобилем «ВАЗ 2105». 


Видео в нашем Telegram по ссылке


- В результате происшествия водитель иномарки госпитализирована, также как и пассажир «ВАЗ». Водителю отечественного авто и пассажиру «Хендай»оказана помощь в амбулаторных условиях, - уточняет пресс-служба УМВД Владимирской области.




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1