В Александрове на пожаре мужчина отравился угарным газом

В Александрове на пожаре мужчина отравился угарным газом

Сигнал о возгорании деревянного одноэтажного частного жилого дома на улице Трудовая в г. Александров поступил после полуночи, в 00:39 7 января.

Как сообщает ГУ МЧС России по Владимирской области, уже через четыре минуты на место прибыло первое пожарное подразделение Александровского гарнизона. Открытый огонь удалось ликвидировать в 00:50.

Благодаря оперативным действиям спасателей, трагических последствий ЧП удалось избежать. Как пояснили «Губернии-33» в пресс-службе ГУ МЧС, на пожаре пострадал хозяин дома, мужчина 1963 года рождения. С отравлением угарным газом он доставлен в больницу.

Общая площадь пожара составила 2 кв. метра. К ликвидации последствий возгорания привлечены 12 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
Команда из Владимира «Футбольные мамы» стали чемпионками в межрегиональном турнире среди женщин «Лига плюс» Владимирские полицейские задержали курьера дистанционных мошенников и помогли пенсионерке сохранить свои сбережения На постаменте памятника князю Владимиру завершается монтаж гранитных элементов Телеканал Губерния-33 представляет ролик о работе Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Вице-губернатор Денис Синявский о VI Владимирском инвестиционном конгрессе Мама пострадавшего на квесте в Гусь-Хрустальном мальчика: «Я даже предположить не могла, что с детьми играют такими опасными вещами. Теперь ребенку грозит катаракта» Жители Владимирской области могут присоединиться к акции «Новогодняя Россия» Спортсмены Владимирской области выступили на национальных чемпионатах и первенствах по спортивному программированию  В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы
смотреть все
mob_banner1