Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Вчера вечером загорелось бюро ритуальных услуг в городе Гусь-Хрустального на улице Севастопольская. Ликвидировать возгорание только сегодня в 7 часов утра. Сейчас стало известно о том, что имеется пострадавший.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Когда пожарные прибыли на место, наблюдалось открытое горение кровли. Было задействовано 4 звена МЧС для разведки и тушения пожара. Общая площадь пожара составила в итоге 1500 квадратных метров. В результате пострадала кровля, имущество и отделка, часть здания судмедэспертизы и 4 автомобиля. Предварительная причина возгорания - аварийный режим работы электросети.

В больницу с травмами госпитализировали пожарного 19-ой пожарно-спасательной части.

В ликвидации участвовало 20 единиц техники и 66 человек личного состава.




Другие новости
Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей
смотреть все
mob_banner1