Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Вчера вечером загорелось бюро ритуальных услуг в городе Гусь-Хрустального на улице Севастопольская. Ликвидировать возгорание только сегодня в 7 часов утра. Сейчас стало известно о том, что имеется пострадавший.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Когда пожарные прибыли на место, наблюдалось открытое горение кровли. Было задействовано 4 звена МЧС для разведки и тушения пожара. Общая площадь пожара составила в итоге 1500 квадратных метров. В результате пострадала кровля, имущество и отделка, часть здания судмедэспертизы и 4 автомобиля. Предварительная причина возгорания - аварийный режим работы электросети.

В больницу с травмами госпитализировали пожарного 19-ой пожарно-спасательной части.

В ликвидации участвовало 20 единиц техники и 66 человек личного состава.




Другие новости
Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды
смотреть все
mob_banner1