Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Вчера вечером загорелось бюро ритуальных услуг в городе Гусь-Хрустального на улице Севастопольская. Ликвидировать возгорание только сегодня в 7 часов утра. Сейчас стало известно о том, что имеется пострадавший.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Когда пожарные прибыли на место, наблюдалось открытое горение кровли. Было задействовано 4 звена МЧС для разведки и тушения пожара. Общая площадь пожара составила в итоге 1500 квадратных метров. В результате пострадала кровля, имущество и отделка, часть здания судмедэспертизы и 4 автомобиля. Предварительная причина возгорания - аварийный режим работы электросети.

В больницу с травмами госпитализировали пожарного 19-ой пожарно-спасательной части.

В ликвидации участвовало 20 единиц техники и 66 человек личного состава.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1