Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Стало известно о пострадавшем во время пожара в ритуальном бюро в Гусь-Хрустальном

Вчера вечером загорелось бюро ритуальных услуг в городе Гусь-Хрустального на улице Севастопольская. Ликвидировать возгорание только сегодня в 7 часов утра. Сейчас стало известно о том, что имеется пострадавший.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Когда пожарные прибыли на место, наблюдалось открытое горение кровли. Было задействовано 4 звена МЧС для разведки и тушения пожара. Общая площадь пожара составила в итоге 1500 квадратных метров. В результате пострадала кровля, имущество и отделка, часть здания судмедэспертизы и 4 автомобиля. Предварительная причина возгорания - аварийный режим работы электросети.

В больницу с травмами госпитализировали пожарного 19-ой пожарно-спасательной части.

В ликвидации участвовало 20 единиц техники и 66 человек личного состава.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1