Сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре в Вязниках

Сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре в Вязниках
Фото: МЧС России по Владимирской области

12 января в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся многоквартирный жилой дом на улице Пушкинская в Вязниках. Прибывшим пожарным удалось спасти из задымленной квартиры ее хозяина.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Как сообщается, мужчина едва не погиб от отравления угарным газом. Он находился в той же комнате, где произошло возгорание. Для тушения выезжали восемь человек на двух машинах. Пожарные ликвидировали очаг на площади два квадратных метра и не дали огню перекинуться на соседние квартиры. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1