Ночью в Суздальском районе на дороге сгорел автомобиль

Ночью в Суздальском районе на дороге сгорел автомобиль
Фото: МЧС

Инцидент произошел примерно в 05:30 третьего января на дороге между селом Брутово и селом Овчухи в Суздальском районе. На место происшествия незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия спасателей наблюдалось открытое горение автомобиля Volkswagen Transporter.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание. Общая площадь пожара составила 5 квадратных метров, то есть автомобиль практически полностью сгорел. К счастью, погибших и пострадавших нет.  

Дознаватели МЧС России устанавливают причину произошедшего пожара.




Другие новости
В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1