В Муроме женщину, захламившую квартиру, насильно выселили

В Муроме женщину, захламившую квартиру, насильно выселили
Фото: Судебные приставы

Муромские судебные приставы исполнили решение суда о принудительном выселении должницы из жилого помещения, которое она занимала незаконно, ещё и захламила. Договор соцнайма у неё истёк, но покидать жилье 65-летняя женщина не торопилась. В результате администрация округа Муром подала на неё в суд.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Выяснилось, что женщина проживала в квартире жилого дома, где на неё систематические жаловались соседи. Причина проста – она складывала мусор в «однушке», которую ей предоставили по договору соцнайма. Вонь от хлама распространялась на весь подъезд.

В итоге было принято решение о принудительном выселении пожилой женщины. При визите к пенсионерке судебные приставы убедились, что в помещении годами не производилась уборка. По квартире были раскиданы пакеты с мусором, пластиковые бутылки, мебель покрыта пылью и грязью. Груды мусора источали резки и неприятный запах.  

После описи всего находящегося имущества, принадлежащего гражданке, муниципальная квартира была освобождена и опечатана.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1