Ночью во Владимире сгорели частный коттедж и автомобили

Ночью во Владимире сгорели частный коттедж и автомобили
Фото: МЧС России по Владимирской области

Ночью девятого июня в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре в доме №64 в деревне Никулино под Владимиром. Загорелось не только жилое здание, но и гараж, а также машины. Прибывшим пожарным пришлось ликвидировать пламя на площади в 150 квадратов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения огня выезжали 11 человек на трех машинах. К приезду сотрудников пламя охватило дом, гараж, вагончик и припаркованные рядом авто. Пожарные ликвидировали огонь, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватель МЧС выясняет причину пожара. 

Другие новости
В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого»
смотреть все
mob_banner1