Ночью во Владимире сгорели частный коттедж и автомобили

Ночью во Владимире сгорели частный коттедж и автомобили
Фото: МЧС России по Владимирской области

Ночью девятого июня в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре в доме №64 в деревне Никулино под Владимиром. Загорелось не только жилое здание, но и гараж, а также машины. Прибывшим пожарным пришлось ликвидировать пламя на площади в 150 квадратов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения огня выезжали 11 человек на трех машинах. К приезду сотрудников пламя охватило дом, гараж, вагончик и припаркованные рядом авто. Пожарные ликвидировали огонь, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватель МЧС выясняет причину пожара. 




Другие новости
В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения
смотреть все
mob_banner1