"Битва" за землю, "хардкор" по-владимирски и другие новости

"Битва" за землю, "хардкор" по-владимирски и другие новости

Земля вокруг деревни Красная Роща Александровского района стала поводом для судебных разбирательств - между местными жителями и фирмой ООО "Истоки", которая, по мнению краснорощинцев, в результате мошеннической схемы приобрела участок - 296 гектаров. Сельхозугодия приобретались для возделывания земли. Однако, по мнению жителей Красной Рощи, "Истоки" заниматься этим вовсе не собирались. И купленная земля предназначалась для того, чтобы быть проданной под дачные участки. Мы попытались разобраться в этой ситуации. Смотрите в новом выпуске программы "Безопасность" специальный репортаж - ""Битва" за землю". 

После просмотра фильма "Хардкор" житель областной столицы достал пневматический пистолет и начал стрелять по людям. По крайней мере, об этом заявили несколько очевидцев происшествия. Кто-то из свидетелей вызвал полицию. Прибывшие правоохранители в ситуации разобрались и доставили нарушителя в отделение.

16 апреля возле парковки ОДК произошло резонансное ДТП. Маму с ребенком сбил неизвестный, ехавший на автомобиле. С места ДТП нарушитель скрылся, но через несколько дней сам явился в ГИБДД. Эта история приобрела неожиданный поворот. Под личный контроль это ДТП взяла губернатор Светлана Орлова. 

Все это и другие новости смотрите в новом выпуске программы "Безопасность"




Другие новости
На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша До 7 декабря жители Владимирской области могут принять участие во Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным Сильнейшие борцы России вновь встретились во Владимире В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных
смотреть все
mob_banner1