Культура
2017-12-05 14:40

Юный владимирец споет в «Пиковой даме» Большого театра

Юный владимирец споет в «Пиковой даме» Большого театра

Солист эстрадной студии «Шанс» дома детско-юношеского творчества 12-летний Кирилл Еропов станет участником постановки оперы «Пиковая дама» в Большом театре. Репетиции начнутся 15 декабря, а ровно через два месяца состоится премьера.

Пока еще не могу поверить! Эмоции не знаю какими словами описать! Огромнейшее спасибо, мои любимые, самые лучшие педагоги! Я благодарен вам за труд, терпение, за то, что верите в меня, — написал Кирилл на своей странице в соцсети.

Еропов, как сообщает городская администрация, прошел прослушивание в Большом театре. Из 160 претендентов члены жюри отобрали 15 мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

1 декабря в шоу «Голос-6» на первом канале состоялся последний этап поединков. В этот раз каждый из наставников должен был выбрать двух человек из своей команды, которые и дальше смогут бороться за звание одного из лучших голосов страны (подробнее…).

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1