Культура
2017-12-05 14:40

Юный владимирец споет в «Пиковой даме» Большого театра

Юный владимирец споет в «Пиковой даме» Большого театра

Солист эстрадной студии «Шанс» дома детско-юношеского творчества 12-летний Кирилл Еропов станет участником постановки оперы «Пиковая дама» в Большом театре. Репетиции начнутся 15 декабря, а ровно через два месяца состоится премьера.

Пока еще не могу поверить! Эмоции не знаю какими словами описать! Огромнейшее спасибо, мои любимые, самые лучшие педагоги! Я благодарен вам за труд, терпение, за то, что верите в меня, — написал Кирилл на своей странице в соцсети.

Еропов, как сообщает городская администрация, прошел прослушивание в Большом театре. Из 160 претендентов члены жюри отобрали 15 мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

1 декабря в шоу «Голос-6» на первом канале состоялся последний этап поединков. В этот раз каждый из наставников должен был выбрать двух человек из своей команды, которые и дальше смогут бороться за звание одного из лучших голосов страны (подробнее…).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева
смотреть все
mob_banner1