Культура
2023-06-09 10:00

Владимирцев зовут на открытый кинопоказ по рассказам Зощенко

Владимирцев зовут на открытый кинопоказ по рассказам Зощенко
Фото: vk.com/openmovie33

Девятого июня для владимирцев устроят летний кинопоказ на Никитском бульваре. Гости смогут посмотреть добрый и семейный фильм по мотивам рассказов Зощенко «Про Лелю и Миньку». Вход свободный для всех желающих.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Организаторы напоминают, что дети до 17 лет могут находиться на мероприятии только с родителями. Посетителям предложат в аренду пенки и пледы - их дают под залог, пригодятся наличные.

Начало кинопоказа в 21:00.




Другие новости
Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С
смотреть все
mob_banner1