Культура
2023-06-08 13:50

В выходные пройдет первый владимирский фестиваль «Вкусная Россия»

В выходные пройдет первый владимирский фестиваль «Вкусная Россия»

12 июня в муниципальном Центральном парке культуры и отдыха города Владимира пройдет первый владимирский фестиваль «Вкусная Россия», посвященный Дню России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Фестиваль проводит Владимирская ассоциация кулинаров при содействии администрации города Владимира и при грантовой поддержке Министерства внутренней политики Владимирской области.

На кулинарном фестивале «Вкусная Россия» гости смогут попробовать блюда из пяти макрорегионов страны: Север, Центр, Юг России, Сибирь и Дальний Восток. В меню праздника - поморский рыбный пирог, окрошка на квасе, аджапсандал в лепешке, десерт «Таёжный» и закуска из краба-волосатика, приготовленные профессиональными владимирскими поварами.

Получить угощение смогут те, кто примет участие в одном из пяти веселых и занимательных конкурсов на площадке фестиваля, в числе которых: русский кёрлинг, боулинг «Матрешки», сапоги-скороходы, мега «Городки» и другие.

Начало фестиваля - в 12.00.




Другие новости
Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность
смотреть все
mob_banner1