Культура
2023-06-08 13:50

В выходные пройдет первый владимирский фестиваль «Вкусная Россия»

В выходные пройдет первый владимирский фестиваль «Вкусная Россия»

12 июня в муниципальном Центральном парке культуры и отдыха города Владимира пройдет первый владимирский фестиваль «Вкусная Россия», посвященный Дню России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Фестиваль проводит Владимирская ассоциация кулинаров при содействии администрации города Владимира и при грантовой поддержке Министерства внутренней политики Владимирской области.

На кулинарном фестивале «Вкусная Россия» гости смогут попробовать блюда из пяти макрорегионов страны: Север, Центр, Юг России, Сибирь и Дальний Восток. В меню праздника - поморский рыбный пирог, окрошка на квасе, аджапсандал в лепешке, десерт «Таёжный» и закуска из краба-волосатика, приготовленные профессиональными владимирскими поварами.

Получить угощение смогут те, кто примет участие в одном из пяти веселых и занимательных конкурсов на площадке фестиваля, в числе которых: русский кёрлинг, боулинг «Матрешки», сапоги-скороходы, мега «Городки» и другие.

Начало фестиваля - в 12.00.




Другие новости
Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания Представительница Владимирской области Галина Кочуева победила в федеральном этапе «Серебряного старта» Более 5000 жительниц Владимирской области нашли работу при содействии службы занятости в 2025 году Владимир оказался в числе лучших по продвижению физической культуры и спорта
смотреть все
mob_banner1