Культура
2017-12-03 12:20

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

1 декабря в шоу «Голос-6» на первом канале состоялся последний этап поединков. В этот раз каждый из наставников должен был выбрать двух человек из своей команды, которые и дальше смогут бороться за звание одного из лучших голосов страны. Соперниками для Тимофея Копылова стали воронежская певица Оксана Войтович и немецкий певец грузинского происхождения Брендон Стоун. Перед выходом на сцену Тимофей поделился со зрителями своими эмоциями о прошлом раунде поединков:

— Появилась какая-то жажда крови и победы, до этого у меня ее не было.  Боксом я не занимался, первый раз мне подняли руку, я почувствовал, что я побил женщину.

Тимофей выступал первым в своей тройке. Его наставник Леонид Агутин пожелал ему не ошибаться. Для этого этапа поединков Тимофей выбрал песню Million Reasons Леди Гаги. Во время выступления солисту группы «Рекорд-оркестр» Леонид Агутин и Дмитрий Билан аплодировали стоя, впрочем, как и весь зал.

— Тимофей, можно просто очень коротко сказать  это, блин, потрясающе, честно, спасибо, — сказал Дмитрий Билан после выступления Тимофея.

— Тимофей, вы молодец, мне безумно интересно наблюдать с каким бесстрашием вы поете. Мне бы хотелось посмотреть на вас далее, чтобы узнать, в чем еще вы хороши, потому что, судя по всему, артист очень универсальный и интересный, — поделилась своим впечатлением Пелагея.

Александр Градский был довольно резок в своем отношении к современной музыке, но Тимофея похвалил:

— Мне последние композиции так называемых известных на весь мир людей глубоко смешны, тупы, однообразны и безмузыкальны и безыдейны. Туда и Леди Гага, и еще человек 15, которые зарабатывают страшные деньги, ни хрена не умеют сочинять, все в двух-трех гармониях. Все живет за счет раскрутки, за счет огромных денег, вложенных в индустрию, и все это жуткое фуфло, которое уже 1000 раз делалось. И 20 лет назад играли в этих гармониях,  и 30 лет назад, и рокеры это пели, и кто только не пел. За что Тимофею можно сказать спасибо, скажу спасибо. Вы дали классную профессиональную версию этого фуфла. Вот и все. Вы доказали, что и полную ерунду можно спеть эмоционально, чисто, завести зал и, в общем, действительно, и я слушаю так и понимаю: музыка фуфло, а Тимофей — клевый.

Наставник Тимофея Леонид Агутин был лаконичен в своих высказываниях, он лишь сказал, что Тимофей мощный, убедительный мужик и прекрасный певец, поэтому в своей команде Леонид оставил Тимофея Копылова и Брендона Стоуна.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1