Культура
2017-12-03 12:20

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

1 декабря в шоу «Голос-6» на первом канале состоялся последний этап поединков. В этот раз каждый из наставников должен был выбрать двух человек из своей команды, которые и дальше смогут бороться за звание одного из лучших голосов страны. Соперниками для Тимофея Копылова стали воронежская певица Оксана Войтович и немецкий певец грузинского происхождения Брендон Стоун. Перед выходом на сцену Тимофей поделился со зрителями своими эмоциями о прошлом раунде поединков:

— Появилась какая-то жажда крови и победы, до этого у меня ее не было.  Боксом я не занимался, первый раз мне подняли руку, я почувствовал, что я побил женщину.

Тимофей выступал первым в своей тройке. Его наставник Леонид Агутин пожелал ему не ошибаться. Для этого этапа поединков Тимофей выбрал песню Million Reasons Леди Гаги. Во время выступления солисту группы «Рекорд-оркестр» Леонид Агутин и Дмитрий Билан аплодировали стоя, впрочем, как и весь зал.

— Тимофей, можно просто очень коротко сказать  это, блин, потрясающе, честно, спасибо, — сказал Дмитрий Билан после выступления Тимофея.

— Тимофей, вы молодец, мне безумно интересно наблюдать с каким бесстрашием вы поете. Мне бы хотелось посмотреть на вас далее, чтобы узнать, в чем еще вы хороши, потому что, судя по всему, артист очень универсальный и интересный, — поделилась своим впечатлением Пелагея.

Александр Градский был довольно резок в своем отношении к современной музыке, но Тимофея похвалил:

— Мне последние композиции так называемых известных на весь мир людей глубоко смешны, тупы, однообразны и безмузыкальны и безыдейны. Туда и Леди Гага, и еще человек 15, которые зарабатывают страшные деньги, ни хрена не умеют сочинять, все в двух-трех гармониях. Все живет за счет раскрутки, за счет огромных денег, вложенных в индустрию, и все это жуткое фуфло, которое уже 1000 раз делалось. И 20 лет назад играли в этих гармониях,  и 30 лет назад, и рокеры это пели, и кто только не пел. За что Тимофею можно сказать спасибо, скажу спасибо. Вы дали классную профессиональную версию этого фуфла. Вот и все. Вы доказали, что и полную ерунду можно спеть эмоционально, чисто, завести зал и, в общем, действительно, и я слушаю так и понимаю: музыка фуфло, а Тимофей — клевый.

Наставник Тимофея Леонид Агутин был лаконичен в своих высказываниях, он лишь сказал, что Тимофей мощный, убедительный мужик и прекрасный певец, поэтому в своей команде Леонид оставил Тимофея Копылова и Брендона Стоуна.




Другие новости
Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки
смотреть все
mob_banner1