Культура
2023-06-10 05:00

В Суздале пройдёт юбилейный концерт Архиерейского хора

В Суздале пройдёт юбилейный концерт Архиерейского хора

Сегодня, 10 июня, в Суздальском Кремле состоится юбилейный концерт Архиерейского хора. Великолепным звучанием голосов Владимирского Свято-Успенского Кафедрального Собора можно будет насладиться в Крестовой палате. Начало мероприятия в 14:00.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В этом году творческому коллективу исполняется 25 лет. Его создали в 1998 году по благословению архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия.

В юбилейном концерте коллектив, которым руководит регент хора – Татьяна Оганян, исполнит свои любимые произведения — духовные песнопения, русские народные и популярные песни.

В величественной атмосфере Крестовой палаты это выступление будет особенно ярким и торжественным.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1