Культура
2023-06-10 05:00

В Суздале пройдёт юбилейный концерт Архиерейского хора

В Суздале пройдёт юбилейный концерт Архиерейского хора

Сегодня, 10 июня, в Суздальском Кремле состоится юбилейный концерт Архиерейского хора. Великолепным звучанием голосов Владимирского Свято-Успенского Кафедрального Собора можно будет насладиться в Крестовой палате. Начало мероприятия в 14:00.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В этом году творческому коллективу исполняется 25 лет. Его создали в 1998 году по благословению архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия.

В юбилейном концерте коллектив, которым руководит регент хора – Татьяна Оганян, исполнит свои любимые произведения — духовные песнопения, русские народные и популярные песни.

В величественной атмосфере Крестовой палаты это выступление будет особенно ярким и торжественным.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1