Культура
2023-06-10 05:00

В Суздале пройдёт юбилейный концерт Архиерейского хора

В Суздале пройдёт юбилейный концерт Архиерейского хора

Сегодня, 10 июня, в Суздальском Кремле состоится юбилейный концерт Архиерейского хора. Великолепным звучанием голосов Владимирского Свято-Успенского Кафедрального Собора можно будет насладиться в Крестовой палате. Начало мероприятия в 14:00.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В этом году творческому коллективу исполняется 25 лет. Его создали в 1998 году по благословению архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия.

В юбилейном концерте коллектив, которым руководит регент хора – Татьяна Оганян, исполнит свои любимые произведения — духовные песнопения, русские народные и популярные песни.

В величественной атмосфере Крестовой палаты это выступление будет особенно ярким и торжественным.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1