Культура
2023-01-21 13:30

Экспозиции ВСМЗ будут бесплатными для всех студентов и Татьян 25 января

Экспозиции ВСМЗ будут бесплатными для всех студентов и Татьян 25 января
Фото: правительство Владимирской области

25 января в России отмечают День студента, а также День Татьяны. В преддверии праздников Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает всех учеников высших и средних профессиональных учебных заведений, а также Татьян посетить выставки. Вход бесплатный.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для посещения нужно взять паспорт или студенческий билет. Свободным входом можно воспользоваться на следующие локации:

  • Владимир, Успенский собор
  • Владимир, исторический музей
  • Владимир, музейный центр «Палаты»
  • Владимир, музей хрусталя и стекла XVIII-XXI веков
  • Владимир, музей природы
  • Гусь-Хрустальный, музей хрусталя имени Мальцовых
  • Суздаль, Кремль
  • Суздаль, Спасо-Евфимиев монастырь
  • Суздальский район, поселок Боголюбово, экспозиция «Город камен именем Боголюбый» в церкви Рождества Богородицы
  • Судогодский район, поселок Муромцево, архитектурно-парковый комплекс усадьбы В.С. Храповицкого (выставки в здании «Визит-центра»)



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1