Культура
2023-06-01 10:30

3 июня на Троицу в Суздале вырастет городок старинных русских аттракционов

3 июня на Троицу в Суздале вырастет городок старинных русских аттракционов

3 июня на Троицу в Суздале на территории Музея деревянного зодчества вырастет городок старинных русских аттракционов, которые перенесут гостей торжества в атмосферу древнерусского праздника. Это воссозданные копии тех забав, которые были популярны в нашей стране на широких гуляниях и ярмарках более 100 лет назад.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Городок старинных аттракционов «Закрутиха» представляет московская компания, которая глубоко изучила тему и по сохранившимся гравюрам и чертежам XVII-XVIII вв. воссоздала многое из того, что в старину так радовало и веселило и взрослых, и детей во время шумных ярмарок и народных гуляний.

Если вы готовы испытать детский азарт и получить заряд адреналина - приезжайте в Музей деревянного зодчества 3 июня! Будет интересно!

Другие новости
Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона
смотреть все
mob_banner1