Культура
2023-06-01 10:30

3 июня на Троицу в Суздале вырастет городок старинных русских аттракционов

3 июня на Троицу в Суздале вырастет городок старинных русских аттракционов

3 июня на Троицу в Суздале на территории Музея деревянного зодчества вырастет городок старинных русских аттракционов, которые перенесут гостей торжества в атмосферу древнерусского праздника. Это воссозданные копии тех забав, которые были популярны в нашей стране на широких гуляниях и ярмарках более 100 лет назад.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Городок старинных аттракционов «Закрутиха» представляет московская компания, которая глубоко изучила тему и по сохранившимся гравюрам и чертежам XVII-XVIII вв. воссоздала многое из того, что в старину так радовало и веселило и взрослых, и детей во время шумных ярмарок и народных гуляний.

Если вы готовы испытать детский азарт и получить заряд адреналина - приезжайте в Музей деревянного зодчества 3 июня! Будет интересно!




Другие новости
Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0 В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели
смотреть все
mob_banner1