Вкратце
2021-02-15 14:31

На кладбище во Владимирской области обнаружили нарушения

На кладбище во Владимирской области обнаружили нарушения

Прокуратура Судогодского района совместно с Роспотребнадзором и администрацией Мошокского сельского поселения проверили выполнение надлежащего содержания места захоронения в деревне Гонобилово. Выявлены нарушения.

По информации пресс-службы прокуратуры, на территории кладбища отсутствует контейнерная площадка для сбора образующихся отходов, контейнер с ними около кладбища переполнен. Отсутствуют общественные туалеты выгребного типа.

— Кроме того, администрацией муниципального образования Мошокское сельское поселение длительное время меры по заключению договора на вывоз отходов с места захоронения не принимались. Договор с ООО «ЭкоТех» заключен лишь 01 сентября 2020 года, работы по благоустройству территории (субботники, спил сухих деревьев и др.) не проводились, денежные средства в бюджете в 2017-2020гг. на указанные цели не предусматривались, — сказано в сообщении.

В адрес главы администрации Мошокского сельского поселения внесено представления, по результатам которого 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Другие новости
Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет
смотреть все
mob_banner1