|
TV«Смешарики» спасут отечественную анимацию?В программе «На всю Владимирскую…» - о фестивале анимационного кино и современных мультфильмах
С 16 по 21 марта в Суздале пройдет XXI Открытый фестиваль анимационного кино. Он состоится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. По всей области будут проходить открытые показы новинок анимационного кино. В голосовании могут принять участие все желающие. В самом Суздале в рамках фестиваля пройдут захватывающие квесты, кукольные спектакли и многое другое.
О том, как фестиваль будет проходить в этом году, мероприятиях внутри фестиваля и отечественной мультипликации в программе «На всю Владимирскую…» рассказал директор фестиваля Александр Герасимов.
: 15 марта, 2016
0
1131
Короткая ссылка: http://trc33.ru/~sjsod
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|