|
TV На всю ВладимирскуюАзербайджанские аграрии претендуют на владимирские прилавкиНа следующей неделе во Владимир прибудет делегация из Азербайджана. Речь пойдет о создании нового сельхозпредприятия в регионе.
После введения эмбарго на продовольственные товары из Турции на плодово-овощном рынке области образовался определенный вакуум. Возможно, его заполнят товары из Азербайджана. Чтобы «провентилировать» этот вопрос, во Владимир и приедут посланцы солнечного Баку. Об этом в программе «На всю Владимирскую…» сообщил вице-губернатор по сельскому хозяйству Роман Русанов.
Визит ответный, в Азербайджане уже прошли Дни Владимирской области. Презентация вызвала определенный резонанс, появились желающие инвестировать в строительство сельхозпредприятий в нашем регионе. В частности, Роман Русанов сообщил о переработчиках томатов.
Всех карт вице-губернатор раскрывать не стал - «это первый визит азербайджанцев, и не стоит бежать впереди паровоза», - но сообщил, что интерес к нашему рынку гости проявляют большой.
: 20 января, 2016
0
922
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~NDZGU
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|