|
ОбзорыВладимиро-Суздальский музей-заповедник пройдет сертификацию объектов туринфраструктуры по стандартам China FriendlyНазначена дата концерта посвященного 100-летию со дня рождения нашего земляка Алексея Фатьянова. Торжества состоятся в Государственном Кремлевском Дворце в Большом зале 29 марта 2019 года.
Главный музей Владимирской области вступает в программу добровольной сертификации объектов туристической инфраструктуры по стандартам China Friendly («Дружественный Китаю»). Как сообщает пресс-служба ВСМЗ, доля туристов из КНР за 9 месяцев текущего года, по сравнению с прошлым, выросла на 41%.
«Нерв»/ Так называется поэтическая программа, посвященная творчеству Владимира Высоцкого. Автор программы — актер Владимирского театра драмы Михаил Бабаев. 22 октября на базе ВлГУ планируется прочтение стихов Высоцкого и открытый разговор с актером. Вход свободный.
19:25 19 октября, 2018
0
748
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~bHM4Y
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|