Спорт
2018-02-03 13:46

Во Владимире пройдет Всероссийский турнир по самбо памяти Анисимова

Во Владимире пройдет Всероссийский турнир по самбо памяти Анисимова

На следующей неделе во Владимире пройдет 15-й Всероссийский турнир по самбо памяти В.О. Анисимова. Он начнется в пятницу, 9-го февраля, и продолжится 10-го. Турнир состоится среди юношей 2002-2003 годов рождения. Место проведения: специализированный спортивный комплекс единоборств Дмитрия Тимофеева. Адрес: г. Владимир, ул. Студенческая, д. 6-г.

Начало соревнований в 10:00, торжественное открытие и праздничная программа стартуют 9 февраля в 17:00.

Всероссийский турнир памяти Анисимова проводится с 2003 года. Ежегодно на него приезжают более 200 участников из разных регионов России и зарубежья. Соревнования являются отборочными. Победители турнира получат путевку на первенство России среди юношей и право на присвоения спортивного разряда «кандидат в мастера спорта».

СПРАВКА

Владимир Осипович Анисимов — заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, мастер спорта СССР по самбо. После завершения спортивной карьеры в 1973 году перешёл на тренерскую работу. Лучший воспитанник Владимира Осиповича — Рустам Мстоян, мастер спорта международного класса по самбо, победитель первенства Европы среди юниоров, призёр первенства Европы среди юношей, многократный призёр чемпионатов и первенств России. Также им были подготовлены мастера спорта СССР и России Рубан Александр, Крынкин Илья, Анисимов Алексей, Ильенок Иван, Павлов Анатолий, Мстоян Мгер, Кандауров Олег, Борисов Владимир.




Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1