Спорт
2016-12-21 06:36

Во Владимире пройдет открытый турнир по жиму лежа и пауэрспорту

Во Владимире пройдет открытый турнир по жиму лежа и пауэрспорту

Что? Открытый турнир фитнес-клуба World Gym - Владимир «Winter Power Show» по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России».

Где? В фитнес-клубе World Gym - Владимир (улица Ново-Ямская, дом 79-е.)

Когда? 22 декабря (взвешивание будет проводиться с 10.00 до 11.30, начало соревнований – 12.00).


Предстоящий турнир призван выявить сильнейших спортсменов, которым будут присвоены спортивные разряды и звания до первого разряда включительно по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России». Также немаловажными целями предстоящего события станут развитие атлетизма и пауэрлифтинга, сплочение спортсменов, воспитание командного духа и пропаганда здорового образа жизни.

Соревнования будут проводиться по техническим правилам федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России». С правилами можно ознакомиться тут.

Соревнования проводятся без экипировки, без допинг-контроля в трех номинациях:

- жим лежа;

- народный жим;

- пауэрспорт.

Принять участие в турнире могут спортсмены, достигшие 15 лет и старше, для которых предусмотрены три возрастные группы: юниоры 15-23 лет, открытая 24-39 лет и ветераны 40 лет и старше.

Внимание! Каждый спортсмен перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире.

За какие награды поборются силачи?

- Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, получат медали и дипломы, - сообщают организаторы. - В личном первенстве победители и призеры определяются по весовым категориям: мужчины - 75 кг, 90 кг, 90+ кг; женщины - 60 кг и 60+ кг. Абсолютное первенство не разыгрывается.

Как принять участие?

Необходимо подать заявку с помощью специальной формы, которую можно получить, заполнить и оставить на рецепции фитнес-клуба World Gym - Владимир. Форму также можно скачать тут и прислать в виде личного сообщения сюда.

В заявке обязательно указание фамилии, имени и отчества; даты рождения; количества полных лет; области и города; номера сотового телефона; адреса электронной почты; вида движений: приседания, жим лежа или становая тяга; весовой категории.

Как будет происходить регистрация нормативов?

- Оформление зачетной книжки спортсмена и официальной регистрации спортивного разряда по версии спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России» возможно на самом турнире, после проведения церемонии награждения, - сообщают организаторы. - Для этого необходимо с собой иметь одну фотографию размером 3 на 4 сантиметра. Также можно оформить и отправить онлайн заявку с официального сайта спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России».

А с разрядными нормативами федерации можно ознакомиться здесь.

 

Положение турнира можно найти тут.

Фото - http://pumpyourbody.today/




Другие новости
Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024»
смотреть все
mob_banner1