Спорт
2016-08-02 12:13

Владимирских журналистов приглашают сразиться друг с другом...

Владимирских журналистов приглашают сразиться друг с другом...

В эту субботу, 6 августа, СК «Гранд Арена» (Ковровский район, Гудвил) приглашает всех желающих принять участие в областном турнире по теннису среди команд СМИ.

Докажите всем что ваша компания не только самая лучшая, но и самая дружная и спортивная!

Участие в турнире СВОБОДНОЕ!

В Коврове еще лет пять назад родилась идея чемпионата для СМИ у фаната тенниса Романа Жаровцева. Несколько раз его проводили в «Звезде». Традицию возродили в «Гранд Арене». И если первый чемпионат для СМИ в Гудвиле имел городской статус, то теперь приглашают телевизионщиков, газетчиков, сотрудников электронных медиапроектов и из других уголков области. Кстати, мастер-класс проведет главный судья соревнований, тренер Роман Жаровцев.

В первом чемпионате по теннису для СМИ в Гудвиле участвовали 7 ковровских команд. А в прошлом году, помимо команд из Коврова, были и две команды из Вязников: газеты «Районка, 21 век» и «Маяк».

В последний раз первое место заняли супруги Швецовы, для которых  большой теннис – семейное хобби, в парной игре они оказались сильнее. Почетное второе место завоевала команда «Ковровских вестей». Второе -  ковровская радиостанция «NRG». «Районка, 21 век» из Вязников стала четвертой. 

1440492061_tennis.jpg

Регламент встречи предлагается следующий:

11:00 Регистрация, обучение игре и правилам тенниса.

12:00 Торжественное открытие!

12:20 Игры турнира.

13:00 Кофе-брейк.

13:20 Продолжение игр.

15:00 Торжественное награждение.

Для команды достаточно всего 2 человек (мужчина + женщина).

Заявки на участие принимаются до 4 августа:

+7 (910)678-78-36 – главный судья;

+7 (915)767-12-33 – администратор СК «Гранд Арена».

Активная поддержка коллег ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

На фото участники двух турниров - журналисты ковровских и вязниковских СМИ.  

Фото: http://vladimironline.ru




Другие новости
Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка
смотреть все
mob_banner1