Спорт
2018-02-06 18:38

Владимирские борцы успешно выступили на турнире памяти Португала и турнире Гран-при Zagreb Open

Владимирские борцы успешно выступили на турнире памяти Португала и турнире Гран-при Zagreb Open

Владимирские борцы успешно выступили на турнире памяти Португала и в турнире Гран-при Zagreb Open. 

На Всероссийском юношеском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Марка Португала Владимирскую область представила команду из 10 человек под руководством тренеров Александра Стародубцева и Александра Меньшикова. В соревнованиях участвовали юноши до 16 лет. Лучшими в сборной команде 33-го региона стали Енисей Игнатьев и Павел Иванов, выиграв по четыре поединка. Игнатьев сумел одолеть, в том числе, призеров Европы среди юношей, сообщает пресс-служба департамента физкультуры и спорта администрации Владимирской области. 

Еще один владимирский борец отличился на турнире Гран-при  по греко-римской борьбе Zagreb Open, который прошел в Хорватии. Павел Салеев провел четыре встречи и занял третье место в весовой категории 66 килограммов. У него было более 20 соперников.




Другие новости
Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области  Александровские прокуроры нашли нарушения на детских игровых площадках Во Владимире в ДТП погиб 75-летний водитель «Сузуки» Владимирские специалисты строят новый коллектор для водоснабжения в Докучаевске В Александрове сгорели брошенные здания Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО
смотреть все
mob_banner1