Спорт
2018-02-09 12:44

Волейбольный клуб «Владимир» обменялся победами с лидером

Волейбольный клуб «Владимир» обменялся победами с лидером

Регулярный сезон высшей лиги «Б» по волейболу подходит к своему завершению. 8 февраля, в зале Городского центра здоровья на Мира ВК «Владимир» принимала лидера сезона — одинцовское «Подмосковье». Эта игра стала второй между командами за последние два дня. Накануне подопечные Дениса Гаркушенко одержали трудную победу.

— Вчерашняя встреча, несмотря на итоговый результат 3:1, прошла в острой борьбе. В первой партии игра шла с переменным успехом, в результате чего мы выиграли 27:25. Во второй партии соперник сбавил обороты, что позволило нам выиграть 25:15. Третью партию мы проиграли, а в четвертой 25:19 выиграли. Итоговый счет — 3:1. Победа позволила нам подойти к «Подмосковью» поближе, — рассказывает начальник ВК «Владимир» Андрей Булгаков.

Но второй раз подряд обыграть фаворита не удалось. «Подмосковье» доминировало на протяжении всей встречи и одержало закономерную победу 3:0. Впрочем, на расклад сил в турнирной таблице поражение «Владимира» никак не повлияло. Идущий на третьем месте питерский «Автомобилист» не имеет даже теоретических шансов догнать нашу команду. До конца «регулярки» осталось 2 матча, а разница между клубами — 12 очков.

— Команда на подъеме. Проведена большая работа тренерского состава, селекционная работа по подбору игроков, появились владимирские игроки в команде, поэтому все это вместе взятое показывает такой хороший результат, — говорит Андрей Булгаков.

— Наши молодцы ребята. Хорошо команда подобралась, чувствуется рука тренера, хорошая игра. С лидером вчера показали отличный волейбол. Естественно, может быть, не можем мы пока по всей дистанции... команды сыгрываются, в сезоне меняется кардинально состав. Но уверенное второе место нас вдохновляет, — радуется болельщик нашей команды Василий.

Заключительные игры регулярного сезона волейбольный клуб «Владимир» проведет также на домашней площадке. Нашим соперником станет южно-сахалинский «Эльвари-Сахалин». А потом начнется планомерная подготовка к финалу.




Другие новости
Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду
смотреть все
mob_banner1