Спорт
2017-04-21 14:45

ВК «Владимир» неудачно сыграл в Нижнем Новгороде

ВК «Владимир» неудачно сыграл в Нижнем Новгороде

Волейбольный клуб «Владимир» лишился всех шансов выйти в Высшую лигу «А» чемпионата России. В Нижнем Новгороде, где проходит вторая часть «Финала 6», подопечные Дениса Гаркушенко уступили в трех матчах. Нашими обидчиками стали хозяева турнира «АСК», а также «Тюмень» и «Технолог-Белогорье». Впереди у владимирцев два матча – с «Магниткой-университетом» и «Подмосковьем». Максимум наши волейболисты могут подняться на одну позицию вверх. 

У нас не такая длинная скамейка, чтобы решать задачи на победу в каждом матче. 8-9 человек играют, а поехало всего 10. Чтобы занимать какие-то места вверху, нужно полноценным составом обладать, а это 13-14 человек в составе должно быть, – говорит начальник команды Андрей Булгаков. – Много нюансов, которые в одно целое складываются и не позволяют решать большие задачи. Но мы главную задачу выполнили - попали в финал, за последние 10 лет это впервые. Нам надо хотя бы еще года 2-3 попадать в финал, чтобы дальше какие-то планы строить.





Другие новости
401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки?
смотреть все
mob_banner1