Спорт
2021-06-19 11:01

Сотрудники владимирского УМВД присоединились к видеофлешмобу в поддержку сборной России на Чемпионате Европы по футболу

Сотрудники владимирского УМВД присоединились к видеофлешмобу в поддержку сборной России на Чемпионате Европы по футболу
Фото: https://pixabay.com/

МВД России запустило онлайн-проект в поддержку российской сборной на чемпионате Европы по футболу. Видеофлешмоб получил название - «Футбольная перекличка».

Суть флешмоба - сотрудники полиции из разных регионов в коротких видео называют фамилию одного из игроков, который когда-либо играл за нашу страну, и желают удачи нашей команде. Запись размещается в социальных сетях под тегом #НашиПарни.

- Так, на одном из видео сотрудник МВД из Мурманской области называет имя Андрея Аршавина, чеканит мяч и желает российской сборной побед: «Мы будем болеть за вас. Россия, вперед!» Полицейский из Крыма продолжает перекличку: «Юрий Валентинович Жирков. Россия, вперед!» Эстафету подхватывают коллеги, отмечая своих любимых футболистов: Артема Дзюбу, Дениса Черышева, Александра Головина, Александра Соболева. Полицейские с Магадана также отмечают своих кумиров: Юрия Жиркова, Георгия Джикию, Виталия Раздаева, Алексея Ионова, Антона Шунина и других, - сообщается в пресс-релизе УМВД России по Владимирской области.

Полицейские Владимирской области поддержали флешмоб. Они приняли эстафету из Кузбасса и передали пас коллегам из Белгородской области. 

В акции может принять участие не только сотрудникам полиции, но и любой желающий. Для этого нужно снять короткое и видео и разместить в личном аккаунте одной из социальных сетей с тегом #НашиПарни.




Другие новости
В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах
смотреть все
mob_banner1