В Санкт-Петербурге прошли Международные юношеские соревнования «Победа» среди команд городов-героев, городов Воинской славы и федеральных округов России по самбо. Они собрали более 400 юношей 2010-2012 годов рождения.
Перед началом турнира «Победа», состоялась церемония возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище.
– Эта очень важная традиция - сердце турнира «Победа». Каждый год, прежде чем спортсмены выйдут на ковер, мы склоняем головы перед теми, кто отстоял мир, в котором мы живем, тренируемся и растим чемпионов, – говорят организаторы.
В результате упорной и захватывающей, своим накалом, борьбы команда Коврова, в которую также входили воспитанники СШОР по самбо имени Евгения Чичваркина поднялась на третью ступень пьедестала и каждый из спортсменов получил бронзовую медаль и кубок.