Новости    Спорт

Новости Спорт

Названы лучшие спортсмены и тренеры Владимира

Коллегия управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира определила лучших спортсменов и тренеров областного центра по итогам 2015 года.

Всего их 15 человек: 10 лучших спортсменов и 5 лучших тренеров города.

Торжественная церемония их награждения состоится 23 декабря, в 17.00, в конференц-зале гостиницы «Клязьма» (Судогодское шоссе, 15). 

Итак, кто вошел в СПИСОК лучших спортсменов города Владимира по итогам 2015 года? 

Николай Куксенков (на фото посередине) - мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике, спортсмен-инструктор МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им.  Н.Г. Толкачева», чемпион Европейских игр.

Алексей Слепов  - мастер спорта России международного класса по биатлону, спортсмен-инструктор МБОУ ДОД  «СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва», чемпион Европы.

Елена Панова - мастер спорта России по легкой атлетике, член сборной команды России по легкой атлетике, чемпионка России.

Алена Лысенко  - Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике, студентка НОУ ВО СФГА, серебряный призер чемпионата России.

Алексей Ростов  - мастер спорта России по спортивной гимнастике, спортсмен-инструктор МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им.  Н.Г. Толкачева», бронзовый призер Кубка России.

Садам Магомедов - мастер спорта России международного класса по боксу, член сборной команды России по боксу, чемпион России.

Наталья Виноградова - мастер спорта России международного класса по спортивному ориентированию, спортсмен-инструктор ГБУ ДО ВО «СДЮСШОР по спортивному ориентированию», чемпионка России.

Илья Воротников - мастер спорта России по универсальному бою, курсант факультета очного обучения ФКОУ ВПО «ВЮИ ФСИН», бронзовый призер чемпионата мира.

Иван Константинов - кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе, студент ВлГУ им. А.Н. и  Г.Н. Столетовых, победитель первенства Европы.

Илья Зинин - первый спортивный разряд по футболу, игрок (защитник) футбольной команды «Торпедо-Владимир». 

СПИСОК лучших тренеров города Владимира по итогам 2015 года

Игорь Николаевич Калабушкин - спортивная гимнастика, старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева», за подготовку чемпиона Европейских игр Куксенова Николая.

Надир Магомедович Магомедов - греко-римская борьба, руководитель спортивного клуба «Буревестник» ИФКиС ВлГУ им. А.Н. и Г.Н. Столетовых, за подготовку борцов высокого класса, членов сборной команды России: Манцигова Абуязида, Алиева Магомеда, Метлина Никиты.

Алексей Юрьевич Овчинников - рукопашный бой, заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, за подготовку спортсменов высокого класса: Баймасханова Мовсара, Большаковой Анны, Магомедова Курбана, Гусейнова Ильгара.

Татьяна Анатольевна Яксанова – спортивное ориентирование, тренер-преподаватель ГБУ ДО ВО «СДЮСШОР по спортивному ориентированию», за подготовку спортсменов высокого класса: Виноградовой Натальи, Годуновой Анастасии.

Сергей Викторович Котов - легкая атлетика, старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД «СДЮСШОР по легкой атлетике №4», за подготовку спортсменов высокого класса: Пановой Елены, Лысенко Алены. 

Фото: cs312219.vk.me


Возврат к списку


Новости партнеров

Новости губернии


ERROR TEXT
Если вы нашли ошибку в тексте,
выделите ее курсором мыши и
нажмите сочетание клавиш
Ctrl + Enter