Спорт
2019-02-01 19:24

Массовая гонка «Лыжня России» состоится 9 февраля

Массовая гонка «Лыжня России» состоится 9 февраля

Во Владимирской области 9 февраля состоится всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Напомним, это одно из самых массовых мероприятий, в котором принимает участие вся страна. В этом году о своей готовности к грандиозному спортивному празднику заявили 73 региона Российской Федерации. В их числе и наш. Традиционное место проведения «Лыжни России» во Владимире — парк «Дружба».

В 12:00 будет дан старт забега на 5 километров. 

В 12:10 — на 1 километр для всех желающих.

В 12:20 на лыжах побегут дети 2009 года рождения и младше. 

В 12:30 — воспитанники ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет». 

В 12:40 на дистанцию в 10 километров выйдут мужчины и женщины 2000 года рождения и старше.

По традиции, все победители и призеры будут награждены дипломами, медалями, кубками, а также ценными призами. Учреждены дополнительные призы в номинациях «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья», «Безграничные возможности».

Комиссия по допуску к участию в соревнованиях работает с 5 по 8 февраля включительно с 10 утра до пяти вечера в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Прокуророва. Адрес: Верхняя Дуброва, 2-а.

Регистрировать участников будут и в день соревнований 9 февраля в парке «Дружба» с 10:00 до 11:30.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итальянский «снежный заяц» подготовит «Лыжню России»

Современный ратрак для уплотнения снега и прокладки лыжни наконец приобрели, доставили в область и уже опробовали (подробнее...).




Другие новости
Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь
смотреть все
mob_banner1