Спорт
2016-07-07 15:49

Ковровский велогонщик отказался от Олимпиады

Ковровский велогонщик отказался от Олимпиады

Только мы успели обрадоваться новости о том, что Александр Фолифоров поедет на Олимпиаду, как стало известно, что ковровский велогонщик отказался от этого предложения. Как сообщают наши коллеги с портала «champion33», его включили в состав сборной России в качестве запасного участника.

В этом году спортсмен отличился, победив на 21-дневной велогонке «Джиро д’Италия» и обогнав сильнейших мировых конкурентов. Поэтому 30-километровая олимпийская трасса с крутым подъемом в 9 километров должна быть по силам владимирскому велосипедисту, считает председатель областной федерации велоспорта Андрей Цырулев.

Однако вместо Олимпиады в Рио велогонщик отправится во Францию - на чемпионат Европы. Как пишут на Зебре ТВ, соревнования пройдут с 17 по 18 сентября. В их ходе владимирскому спортсмену предстоит участвовать в групповой велогонке на трассе протяженностью 215 километров - от Монако до Ницце.




Другие новости
Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты
смотреть все
mob_banner1