Спорт
2017-12-18 13:15

Ковровские пауэрлифтеры завоевали три «золота» чемпионата ЦФО

Ковровские пауэрлифтеры завоевали три «золота» чемпионата ЦФО

В Тамбове с 12 по 16 декабря состоялся чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу. Спортсмены из Коврова сумели выиграть три золотых медали. Помимо этого, они прошли на чемпионат России, намеченный на март 2018 года.

Екатерина Назарова, ученица 11 класса 21-ой ковровской школы, стала первой в весовой категории до 52 килограммов с результатом 290 килограммов. Девушка выполнила норматив кандидата в мастера спорта России. Инна Филимонова показала результат в 430 килограммов в весовой категории до 63 килограммов. Юрий Игушев с результатом 505 килограммов стал лучшим в весовой категории до 66 килограммов.

Кроме того, студентка Ковровского транспортного колледжа Валерия Халецкая взяла «серебро» в категории до 57 килограммов. Она выполнила норматив первого взрослого разряда, о чем информирует «iKovrov.ru».




Другие новости
Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1