Спорт
2021-05-05 12:45

Команда Владимирской области сражается за победу в чемпионате Ночной хоккейной лиги

Команда Владимирской области сражается за победу в чемпионате Ночной хоккейной лиги

С 3 по 16 мая в Сочи проходит финал десятого юбилейного чемпионата Ночной хоккейной лиги. В нем принимает участие и команда от Владимирской области, в составе которой играет заместитель губернатора Роман Годунин.

— Здоровый образ жизни — один из залогов устойчивости к вирусам и болезням! Несмотря на занятость и очень плотный график, всегда стараюсь найти время для спорта, и ночная лига — отличный выход из ситуации при нехватке времени днём! Постараемся выступить достойно на уровне Федерации, — цитирует пресс-служба администрации региона слова Романа Годунина.
НХЛ ежегодно проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди команд-любителей, который включает в себя региональные отборочные соревнования и финальный этап. С 2013 года он проводится в Сочи на пяти ледовых площадках олимпийских объектов. В этом году бороться за звание лучших будут команды от Дальнего Востока до Калининграда.

В честь юбилейных дат для российского хоккея и отечественной космонавтики на форме участников гала-матча будет размещён шеврон с изображением Юрия Гагарина и знаменитой фразой «Поехали!».

Кроме того, в рамках финала фестиваля в Сочи ежегодно проводится гала-матч Ночной лиги с участием Президента России Владимира Путина.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто» Сборная Владимирской области привезла 20 медалей с чемпионата России по спортивной гимнастике Свыше 25 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за общественные пространства Участники «Ночи выборов» подвели итоги избирательной кампании во Владимирской области Бригады скорой помощи Петушинской райбольницы будут выезжать к жителям Вольгинского круглосуточно Рост темпов жилищного строительства позволил выполнить пятилетнюю программу переселения Явка избирателей во Владимирской области на президентских выборах превысила все предыдущие показатели
смотреть все
mob_banner1