Спорт
2016-11-25 16:40

Имя Инны Филимоновой в Зале международной славы Федерации пауэрлифтинга (ВИДЕО)

Имя Инны Филимоновой в Зале международной славы Федерации пауэрлифтинга (ВИДЕО)

В Международном зале славы Федерации пауэрлифтинга появилось имя ковровской спортсменки Инны Филимоновой. Многократная чемпионка Европы и мира вознаграждена за свои труды и победы. Об этом Инна вместе с мужем, а по совместительству - личным тренером Вячеславом Филимоновым узнала, находясь дома, в родном Коврове.
  
- Все решалось на международном конгрессе в Орландо. Там выставляли кандидатуры и в итоге приняли решение включить меня в Аллею славы. Мне было приятно. Первым делом, если признаться, мне написали из Англии - спортсмены, тренеры. То есть иностранные спортсмены быстрее все узнали, - рассказывает «Губернии 33» Инна Филимонова.


5.jpg
 
Инна Филимонова уже получила сертификат и памятный приз и обещает, что еще не раз порадует страну своими победами. Летом будущего года спортсменка отправится на чемпионат мира в Минск.



Другие новости
34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1