Спорт
2019-03-07 11:44

Fitness Park — когда спорт в удовольствие

Fitness Park — когда спорт в удовольствие

Fitness Park — очень уютное и приятное пространство. Маленький островок гармони и спокойствия в центральной части города. Здесь вы можете приобщиться к миру спорта и здорового образа жизни.

Занятия в тренажерном зале, функциональные и групповые тренировки, занятия для детей, йога: в «Фитнес Парке» к потребностям клиента подходят комплексно.

Юлия ведет функциональные тренировки, направления «степ-аэробика» и «растяжка». Также она курирует уникальный фитнес-проект, направленный на похудение и формирование правильных привычек питания.

— Наш проект называется «Фитнес-бум», в который входит пять недель интенсивных тренировок для людей с различным уровнем подготовки. Основная цель — это жиросжигание без вреда для здоровья, а также контроль и корректировка питания. В рамках проекта мы посещаем батутные центры, скалодолм, а также различные мастер-классы, — объяснила инструктор Юлия Беспалова.

9.jpg

Клиенты Юлии результатом довольны. Рекорд — минус семь сантиметров в талии за месяц.

— Цель моя — продолжать развиваться физически, чтобы организм был крепкий. Мне нравится, я получаю огромное удовольствие. Мне очень нравится с Юлей заниматься, — поделилась клиент клуба Нина Коник.

Занятия в «Фитнес Парке» ориентированы не только на взрослых, но и на юных клиентов, которым предоставляется уникальная возможность с раннего детства познакомиться с миром фитнеса.

8.jpg

— Отжимаемся, приседаем, подтягиваемся, еще на лыжах, на гребле, на байке я катался, — перечислил юный клиент Вова.

Ребята формируют двигательные навыки, развивают координацию и, конечно, получают огромное удовольствие от тренировок. Некоторые из юных клиентов, самому маленькому из которых всего 4,5 года, уже способны сами выступить в роли инструкторов.

Пока дети веселятся в тренажерке, в соседнем зале идут уникальные занятия по йоге Айенгара. Во всей Владимирской области Fitness Park единственное место, где вы найдете данное направление.

— Мы используем различные материалы: ремни, кирпичи, стулья, веревки для того, чтобы выстроить свое тело, позу, в пространстве правильно. Когда человек занимается долго, у него тело раскрывается. Идет переход от простых асан к сложным, и все материалы дополнительные уходят. И человек может уже выполнять позу в классическом варианте, как мы привыкли видеть это на картинках, — рассказала инструктор Fitness Park Татьяна Тамойкина.

4.jpg

Йогой Айенгара может заниматься любой человек, независимо от возраста и уровня гибкости. Даже сложные упражнения адаптированы с акцентом на максимальны комфорт для организма.

Помимо групповых занятий, Fitness Park предлагает своим клиентам услуги персонального тренинга. Опытные инструкторы разработают и проконтролируют программу ваших тренировок. Все занятия проходят на базе одного клуба, в который также входит большой спектр дополнительных услуг.

— Каждый резидент клуба может посетить массажный кабинет, после тренировки расслабиться в сауне и, конечно же, принять душ, — сказала Юлия Беспалова.

5.jpg

Fitness Park расположен по адресу во Владимире: улица Пушкарская, 46/1. 

Узнать подробнее о тренировках вы можете по телефону: 666-787.

На правах рекламы.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1