Спорт
2019-02-21 18:43

Фитнес-студия ASTRA научит вас летать

Фитнес-студия ASTRA научит вас летать

«Осторожно, летающие люди!» Такая надпись встречает нас на входе в фитнес-студию ASTRA. Bungee fit, занятия в гамаках и на батутах, Pole Dance, воздушная акробатика. Эти уникальные в своем роде направления ASTRA сделала доступными абсолютно для каждого. Так, эта фитнес-студия первая во Владимире открыла зал для фитнес-растяжки в гамаках. Занятия помогают укрепить мышечный корсет и расслабить позвоночник.

Мария дает своим подопечным статичные, силовые и динамичные нагрузки и — самое главное — возможность отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

8.jpg

— Самое любимое упражнение у всех учеников — это в конце занятие выполнение шавасаны. Это 5-7 минут сна в гамаке под спокойную музыку. И очень многие на самом деле просят оставлять их там на ночь и открыть зал утром, чтобы они сразу пошли на работу, поспали ночью в гамаке, — рассказала тренер Мария Курбатова.

Руководитель студии Анна Звёздкина — тренер с 12-летним стажем — начала практиковать фитнес в гамаках еще в 2013 году. Тогда занятия проходили на улице в Загородном парке, где Анна вешала гамаки прямо на ворота и мечтала о собственном зале. Сейчас их уже два — на Разина, 21 и Суздальском проспекте, 25В.

— Astra по-латыни — это «звезда». В честь своей собственной фамилии. Звезда — Звёздкина. И мои маленькие звездочки достигают больших результатов в студии. У нас есть Розалина Бабич, которая выступала на соревнованиях крупных России и стран СНГ и занимала призовые места. У нас есть люди, которые приходили в 52 года, никогда до этого ничем не занимаясь, а через пару лет «делали» молоденьких девочек на тренировках и давали им фору, вставая в стойки, выполняя перевороты и садясь на шпагаты, — отметила основатель и руководитель фитнес-студии ASTRA Анна Звёздкина.

4.jpg

ASTRA также единственная в городе открыла направление «Bungee fitness». Занятия с эластичным канатом тренируют вашу сердечно-сосудистую систему и, за счет сопротивления, увеличивают мышечный тонус. 

Сюда идут в основном те, кто мечтает похудеть.

7.jpg

Как и Bungee fit, занятия на батутах — одна из разновидностей кардиотренировок на выносливость.

— Когда девчонки приходят первый раз, всем тяжело, все останавливаются. Говорят: «Я больше не могу, остановите». Идут домой вприпрыжку, а уже буквально недели через две, через месяц, они уже втягиваются, они уже прыгают, — сказала тренер Екатерина Малышева.

5.jpg

Новинка фитнес-студии ASTRA — Alfa gravity. Это комплекс специальных физических упражнений, движущим элементом которого является гравитация. Название объединяет два значения: начало (альфа) и гравитация (гравити). Все упражнения выполняются на четырех специальных подвесных тросах.

Alfa gravity направлено одновременно на проработку всех суставов, связок и мышц.

2.jpg

Для того, чтобы начать заниматься в фитнес-студии ASTRA, гимнастический опыт не нужен. Ограничений по возрасту тоже нет. Для мамочек с детьми даже организовали параллельные группы.

— Хожу лично я уже месяц, сегодня со мной пошла дочка на первое пробное занятие, на детскую гимнастику. Нам очень понравилось, — отметила клиент фитнес-студии ASTRA Эльмира Капитова.

6.jpg

Групповые и индивидуальные занятия ведут опытные тренеры. Каждый из них при поступлении в фитнес-студию ASTRA проходит обучение, а после — аттестацию.

— Тренеры очень хорошие! Очень общительные, веселые. Если заниматься отдельно, без тренера, вы так не сможете заниматься. Луче заниматься, действительно, с тренером, — подчеркнули клиенты фитнес-студии Маргарита и Анастасия.

Записаться на занятия в фитнес-студию ASTRA можно по телефону 8 (999) 070-49-09. Звонки принимаются с 10 утра до 8 часов вечера. SMS, а также сообщения в WhatsApp и Viber — круглосуточно.

Также информацию об услугах фитнес-студии можно найти в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/astra_fit_and_fly 

Одноклассники: https://ok.ru/group/55746436595733 

Facebook: https://www.facebook.com/astra.fit.and.fly/ 

Instagram: https://www.instagram.com/astra_fit_and_fly/ 

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCqU2hqQLtvEcX6CK5-zZ.

Электронная почта руководителя студии: astrafitandfly33@gmail.com.

На правах рекламы.




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1