Спорт
2019-02-18 17:17

Фитнес будущего. Студия FIT-N-GO приглашает владимирцев на эффективные EMS-тренировки

Фитнес будущего. Студия FIT-N-GO приглашает владимирцев на эффективные EMS-тренировки

Плотный график сводит к минимуму шанс попасть в спортзал, а привести себя в форму не помешало бы — лето близко! Знакомая ситуация? Выход есть. Студия FIT-N-GO приглашает владимирцев на эффективные тренировки в EMS-костюме. Занятие длится всего четверть часа.

Двадцатиминутная тренировка в этом костюме равна двум часам в обычном тренажерном зале. Все дело в EMS-импульсах, которые задействуют 90% мышц, искусственно их сокращая. Таким образом, можно привести себя в форму за рекордно короткий срок.

4.jpg

— Многие приходят и не верят, что за 25 минут можно успеть полноценно потренироваться. Но когда мы одеваем EMS-костюм, включаем импульсы, они ощущают нагрузку совершенно иначе. Она усиливается примерно в 15 раз, — объяснила руководитель студии эффективных тренировок FIT-N-GO Алена Малиновская.

Ольга ходит в студию эффективных тренировок FIT-N-GO четыре месяца. Результат показателен. У девушки уже минус семь сантиметров в талии и минус пять сантиметров в бедрах. Она обновила гардероб, а также победила в марафоне FIT-N-GO «Новогодние стройняшки».

— Я сейчас постоянно слышу о том, в какой я форме, как здорово похудела и как хорошо выгляжу, — поделилась руководитель частного детского сада «Гнездышко» Ольга Зимина.

Ольга.jpg

EMS-тренировки помогают избавиться не только от подкожного, но и от висцерального жира, который откладывается вокруг внутренних органов. Тренер отслеживает динамику с помощью биоимпедансного анализа, который в студии FIT-N-GO проводят с помощью специального оборудования. Анализ определяет даже метаболический возраст клиента. Ольга, например, за четыре месяца помолодела почти на 10 лет.

— Метаболический возраст Ольги был 37 лет. Не буду говорить ее настоящий возраст — это женский секрет. Сейчас ей 28 лет. Увеличилась скорость метаболических процессов. Это большее сжигание калорий в единицу времени, проще говоря, — пояснила тренер студии FIT-N-GO Юлия Кондратьева.

Юлия.jpg

Юлия — профессиональный тренер с 15-летним стажем — к каждому клиенту находит индивидуальный подход. Эффективность тренировок повышает за счет собственных идей и разнообразия.

— Когда я прихожу, я не знаю, что Юля мне приготовит. Она может сделать все, что угодно. Сегодня — силовая тренировка, завтра это может быть степ, послезавтра — растяжка, потом — танцы. Мне очень интересно, — рассказала Ольга Зимина.

1.jpg

EMS-импульсы получили широкую известность в 60-70-х годах. В России их изначально применяли для восстановления мышц космонавтов после полетов. А позже взяли пример с Германии, где впервые начали использовать EMS-костюмы в спорте.

Крупнейшая в России федеральная сеть FIT-N-GO, которая насчитывает порядка 90 студий, на днях отметила свое пятилетие. Однако для Владимира это направление сравнительно новое. Единственная в областном центре студия эффективных тренировок FIT-N-GO работает с мая 2017 года.

7.jpg

Девушки приходят сюда в основном затем, чтобы похудеть, мужчины — набрать мышечную массу. Исходя из цели клиента, тренер подбирает наиболее подходящую программу. За 20 минут в EMS-костюме, помимо интенсивного фитнеса, клиент также получает лимфодренаж и антицеллюлитный массаж. Самое главное — занятия в EMS-костюме считаются наиболее безопасными и рекомендованы даже спортсменам с серьезными травмами.

— В любом спорте очень много противопоказаний. Например, травмы позвоночника. С этими травмами в обычный тренажерный зал идти просто нельзя. Ни одно приседание ни один здравомыслящий тренер не разрешит делать вообще с такими вещами. У нас человек, получается, фиксируется — как бы, в корсете в таком, в жилете, — и нагрузка снимается с позвоночника. Она распределяется на близлежащие мышцы, — рассказала Алена Малиновская.

Алена.jpg

В студии FIT-N-GO созданы все условия для максимального удобства клиента. На тренировку можно прийти буквально в вечернем платье — здесь вам выдадут все необходимое: от специального костюма до душевых принадлежностей. Кроме того, можно взять с собой ребенка — в зале оборудован детский уголок с развивающими игрушками из натурального дерева. А после интенсивной тренировки вас обязательно угостят зеленым яблоком, водой.

Узнать подробнее об EMS-тренировках можно по телефону: 8 920 912-88-80, а также на официальном сайте студии FIT-N-GO и ее страничках в социальных сетях: ВКонтакте и Instagram.

Занятия проходят по адресу: улица Северная, 112, 5-й этаж (Бизнес-центр «Капитал»).

На правах рекламы.





Другие новости
Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка
смотреть все
mob_banner1